栃木県那須塩原市の地名と郵便番号一覧
栃木県 那須塩原市(とちぎけん なすしおばらし)の地名と郵便番号一覧です。
市区町村 | 地名(町域名) | 郵便番号 |
---|---|---|
那須塩原市 | 〒325-0000 | |
那須塩原市 | 寺子(てらご) | 〒325-0011 |
那須塩原市 | 越堀(こえぼり) | 〒325-0012 |
那須塩原市 | 鍋掛(なべかけ) | 〒325-0013 |
那須塩原市 | 野間(のま) | 〒325-0014 |
那須塩原市 | 原町(はらまち) | 〒325-0015 |
那須塩原市 | 東栄(とうえい) | 〒325-0016 |
那須塩原市 | 黒磯(くろいそ) | 〒325-0017 |
那須塩原市 | 安藤町(あんどうちょう) | 〒325-0021 |
那須塩原市 | 東豊浦(ひがしとようら) | 〒325-0022 |
那須塩原市 | 豊浦(とようら) | 〒325-0023 |
那須塩原市 | 渡辺(わたなべ) | 〒325-0024 |
那須塩原市 | 下厚崎(しもあつさき) | 〒325-0025 |
那須塩原市 | 上厚崎(かみあつさき) | 〒325-0026 |
那須塩原市 | 共墾社(きょうこんしゃ) | 〒325-0027 |
那須塩原市 | 並木町(なみきちょう) | 〒325-0031 |
那須塩原市 | 若草町(わかくさちょう) | 〒325-0032 |
那須塩原市 | 埼玉(さきたま) | 〒325-0033 |
那須塩原市 | 東原(ひがしはら) | 〒325-0034 |
那須塩原市 | 小結(こゆい) | 〒325-0035 |
那須塩原市 | 鳥野目(とりのめ) | 〒325-0036 |
那須塩原市 | 美原町(みはらちょう) | 〒325-0037 |
那須塩原市 | 豊浦北町(とようらきたまち) | 〒325-0038 |
那須塩原市 | 北栄町(きたさかえちょう) | 〒325-0039 |
那須塩原市 | 東大和町(ひがしやまとちょう) | 〒325-0041 |
那須塩原市 | 桜町(さくらちょう) | 〒325-0042 |
那須塩原市 | 橋本町(はしもとちょう) | 〒325-0043 |
那須塩原市 | 弥生町(やよいちょう) | 〒325-0044 |
那須塩原市 | 高砂町(たかさごちょう) | 〒325-0045 |
那須塩原市 | 大黒町(だいこくちょう) | 〒325-0046 |
那須塩原市 | 若葉町(わかばちょう) | 〒325-0047 |
那須塩原市 | 材木町(ざいもくちょう) | 〒325-0048 |
那須塩原市 | 豊町(ゆたかちょう) | 〒325-0051 |
那須塩原市 | 中央町(ちゅうおうちょう) | 〒325-0052 |
那須塩原市 | 本郷町(ほんごうちょう) | 〒325-0053 |
那須塩原市 | 新朝日(しんあさひ) | 〒325-0054 |
那須塩原市 | 宮町(みやちょう) | 〒325-0055 |
那須塩原市 | 本町(ほんちょう) | 〒325-0056 |
那須塩原市 | 黒磯幸町(くろいそさいわいちょう) | 〒325-0057 |
那須塩原市 | 錦町(にしきちょう) | 〒325-0058 |
那須塩原市 | 末広町(すえひろちょう) | 〒325-0061 |
那須塩原市 | 住吉町(すみよしちょう) | 〒325-0062 |
那須塩原市 | 豊浦中町(とようらなかまち) | 〒325-0063 |
那須塩原市 | 豊浦町(とようらちょう) | 〒325-0064 |
那須塩原市 | 豊浦南町(とようらみなみちょう) | 〒325-0065 |
那須塩原市 | 新緑町(しんみどりちょう) | 〒325-0066 |
那須塩原市 | 清住町(きよすみちょう) | 〒325-0067 |
那須塩原市 | 新町(しんまち) | 〒325-0071 |
那須塩原市 | 豊住町(とよすみちょう) | 〒325-0072 |
那須塩原市 | 阿波町(あわちょう) | 〒325-0073 |
那須塩原市 | 松浦町(まつうらちょう) | 〒325-0074 |
那須塩原市 | 春日町(かすがちょう) | 〒325-0075 |
那須塩原市 | 西新町(にししんまち) | 〒325-0076 |
那須塩原市 | 西岩崎(にしいわざき) | 〒325-0101 |
那須塩原市 | 亀山(かめやま) | 〒325-0102 |
那須塩原市 | 青木(あおき) | 〒325-0103 |
那須塩原市 | 鹿野崎新田(かのさきしんでん) | 〒325-0104 |
那須塩原市 | 箕輪(みのわ) | 〒325-0105 |
那須塩原市 | 洞島(どうじま) | 〒325-0106 |
那須塩原市 | 高林(たかばやし) | 〒325-0107 |
那須塩原市 | 箭坪(やつぼ) | 〒325-0108 |
那須塩原市 | 板室(いたむろ) | 〒325-0111 |
那須塩原市 | 油井(ゆい) | 〒325-0112 |
那須塩原市 | 細竹(ほそだけ) | 〒325-0113 |
那須塩原市 | 戸田(とだ) | 〒325-0114 |
那須塩原市 | 百村(もむら) | 〒325-0115 |
那須塩原市 | 木綿畑(きわたはた) | 〒325-0116 |
那須塩原市 | 湯宮(ゆぐう) | 〒325-0117 |
那須塩原市 | 鴫内(しぎうち) | 〒325-0118 |
那須塩原市 | 関根(せきね) | 〒329-2701 |
那須塩原市 | 東関根(ひがしせきね) | 〒329-2702 |
那須塩原市 | 槻沢(つきぬきざわ) | 〒329-2703 |
那須塩原市 | 新南(しんなん) | 〒329-2704 |
那須塩原市 | 南郷屋(みなみごうや) | 〒329-2705 |
那須塩原市 | 睦(むつみ) | 〒329-2706 |
那須塩原市 | 高柳(たかやなぎ) | 〒329-2707 |
那須塩原市 | 石林(いしばやし) | 〒329-2711 |
那須塩原市 | 下永田(しもながた) | 〒329-2712 |
那須塩原市 | 緑(みどり) | 〒329-2713 |
那須塩原市 | 東町(あずまちょう) | 〒329-2721 |
那須塩原市 | 西朝日町(にしあさひちょう) | 〒329-2722 |
那須塩原市 | 南町(みなみちょう) | 〒329-2723 |
那須塩原市 | 西幸町(にしさいわいちょう) | 〒329-2724 |
那須塩原市 | あたご町(あたごちょう) | 〒329-2725 |
那須塩原市 | 扇町(おうぎちょう) | 〒329-2726 |
那須塩原市 | 永田町(ながたちょう) | 〒329-2727 |
那須塩原市 | 西栄町(にしさかえちょう) | 〒329-2728 |
那須塩原市 | 二つ室(ふたつむろ) | 〒329-2731 |
那須塩原市 | 一区町(いっくちょう) | 〒329-2732 |
那須塩原市 | 二区町(にくちょう) | 〒329-2733 |
那須塩原市 | 北二つ室(きたふたつむろ) | 〒329-2734 |
那須塩原市 | 太夫塚(たゆうづか) | 〒329-2735 |
那須塩原市 | 北赤田(きたあかだ) | 〒329-2741 |
那須塩原市 | 東赤田(ひがしあかだ) | 〒329-2742 |
那須塩原市 | 南赤田(みなみあかだ) | 〒329-2743 |
那須塩原市 | 西赤田(にしあかだ) | 〒329-2744 |
那須塩原市 | 三区町(さんくちょう) | 〒329-2745 |
那須塩原市 | 四区町(よんくちょう) | 〒329-2746 |
那須塩原市 | 千本松(せんぼんまつ) | 〒329-2747 |
那須塩原市 | 上赤田(かみあかだ) | 〒329-2748 |
那須塩原市 | 東三島(ひがしみしま) | 〒329-2751 |
那須塩原市 | 三島(みしま) | 〒329-2752 |
那須塩原市 | 五軒町(ごけんちょう) | 〒329-2753 |
那須塩原市 | 西大和(にしやまと) | 〒329-2754 |
那須塩原市 | 西原町(にしはらちょう) | 〒329-2755 |
那須塩原市 | 西三島(にしみしま) | 〒329-2756 |
那須塩原市 | 東遅沢(ひがしおそざわ) | 〒329-2761 |
那須塩原市 | 西富山(にしとみやま) | 〒329-2762 |
那須塩原市 | 井口(いぐち) | 〒329-2763 |
那須塩原市 | 西遅沢(にしおそざわ) | 〒329-2764 |
那須塩原市 | 関谷(せきや) | 〒329-2801 |
那須塩原市 | 蟇沼(ひきぬま) | 〒329-2802 |
那須塩原市 | 遅野沢(おそのさわ) | 〒329-2803 |
那須塩原市 | 折戸(おりど) | 〒329-2804 |
那須塩原市 | 上横林(かみよこばやし) | 〒329-2805 |
那須塩原市 | 横林(よこばやし) | 〒329-2806 |
那須塩原市 | 接骨木(にわとこ) | 〒329-2807 |
那須塩原市 | 下田野(しもたの) | 〒329-2811 |
那須塩原市 | 金沢(かねざわ) | 〒329-2812 |
那須塩原市 | 高阿津(たかあつ) | 〒329-2813 |
那須塩原市 | 上大貫(かみおおぬき) | 〒329-2814 |
那須塩原市 | 下大貫(しもおおぬき) | 〒329-2815 |
那須塩原市 | 宇都野(うつの) | 〒329-2816 |
那須塩原市 | 塩原(しおばら) | 〒329-2921 |
那須塩原市 | 湯本塩原(ゆもとしおばら) | 〒329-2922 |
那須塩原市 | 上塩原(かみしおばら) | 〒329-2923 |
那須塩原市 | 中塩原(なかしおばら) | 〒329-2924 |
那須塩原市 | 鹿野崎(かのさき) | 〒329-3121 |
那須塩原市 | 塩野崎(しおのさき) | 〒329-3122 |
那須塩原市 | 塩野崎新田(しおのさきしんでん) | 〒329-3123 |
那須塩原市 | 波立(はったち) | 〒329-3124 |
那須塩原市 | 無栗屋(むくりや) | 〒329-3125 |
那須塩原市 | 中内(なかうち) | 〒329-3126 |
那須塩原市 | 上郷屋(かみごうや) | 〒329-3127 |
那須塩原市 | 唐杉(からすぎ) | 〒329-3131 |
那須塩原市 | 北弥六(きたやろく) | 〒329-3132 |
那須塩原市 | 沓掛(くつかけ) | 〒329-3133 |
那須塩原市 | 上大塚新田(かみおおつかしんでん) | 〒329-3134 |
那須塩原市 | 前弥六(まえやろく) | 〒329-3135 |
那須塩原市 | 前弥六南町(まえやろくみなみちょう) | 〒329-3136 |
那須塩原市 | 山中新田(やまなかしんでん) | 〒329-3141 |
那須塩原市 | 佐野(さの) | 〒329-3142 |
那須塩原市 | 三本木(さんぼんぎ) | 〒329-3143 |
那須塩原市 | 沼野田和(ぬまのたわ) | 〒329-3144 |
那須塩原市 | 木曾畑中(きそはたなか) | 〒329-3145 |
那須塩原市 | 下中野(しもなかの) | 〒329-3146 |
那須塩原市 | 東小屋(ひがしこや) | 〒329-3147 |
那須塩原市 | 北和田(きたわだ) | 〒329-3151 |
那須塩原市 | 島方(しまかた) | 〒329-3152 |
那須塩原市 | 大原間(おおはらま) | 〒329-3153 |
那須塩原市 | 上中野(かみなかの) | 〒329-3154 |
那須塩原市 | 笹沼(ささぬま) | 〒329-3155 |
那須塩原市 | 方京(ほうきょう) | 〒329-3156 |
那須塩原市 | 大原間西(おおはらまにし) | 〒329-3157 |